Производитель сумок Coach выпустит дизайнерскую коллекцию ремешков для Apple Watch

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Компания Coach, известный производитель аксессуаров класса люкс, готовит линейку ремешков для «умных» часов Apple, сообщает 9to5Mac. По данным издания, для гаджета будет изготовлена серия аксессуаров с логотипом бренда.

moda-31

Покупателям на выбор предложат несколько вариантов кожаных ремешков. Источник рассказал о коллекции из 8 моделей в разных цветовых исполнениях, включая белое, черное, красное и коричневое. Они были изготовлены вручную в мастерской модного дома. Аксессуары появятся в продаже в июне по цене $150.

Компания Coach основана в 1941 году в Нью-Йорке американским дизайнером Бонни Кашин. Она специализируется на производстве премиальных аксессуаров. Согласно исследованию J. P. Morgan на основе опроса среди женщин, Coach является любимым производителем сумок у женщин 22–55 лет.

moda-1

Пока неизвестно, является ли выпуск коллекции ремешков для Apple Watch собственной инициативой Coach, либо речь идет о партнерстве с Apple. Последний вариант более вероятен, учитывая предыдущие инициативы калифорнийской корпорации. По словам представителя Coach, в компании «стремятся предоставить клиентам элегантные и функциональные аксессуары для повседневной жизни». Новую коллекцию ремешков для Apple Watch он назвал отражением этого принципа.

moda-2

Ранее в продажу поступили обновленные Apple Watch, дизайном которых занимался модный дом Hermès. Выпущено несколько моделей «умных» часов: с ремнями из натуральной кожи в один или два оборота. У всех часов в коллекции на корпусе и ремешках выгравирована надпись Hermès.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий