Самый дорогой смартфон Samsung обойдется в 90 000 рублей [видео]

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Хотя смартфоны Samsung подешевели с момента начала продаж, их стоимость всё равно далека от той, которая могла бы быть до ослабления рубля. Однако это не мешает производителю выпускать ещё более дорогие версии флагманов.

Galaxy-S7-edge-1

Samsung объединила усилия с DC Comics и представила специальную версию смартфона Galaxy S7 edge. Модель предназначена для фанатов комиксов и обойдется в 90 000 рублей.

Судя по всему, посвящён смартфон не фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», как можно было бы подумать. Вдохновением послужила игра «Несправедливость: Боги среди нас», вышедшая в 2013 году. Возможно, Samsung тем самым намекает на релиз новой части файтинга или крупного обновления. Как бы то ни было, раз компания так старательно подогревает интерес общественности к устройству.

Galaxy-S7-edge-3

Дизайном смартфона Samsung занималась совместно с известным издательством комиксов DC Comics и кинокомпанией Warner Bros. Аппарат характеризуется блестящими золотыми вставками и корпусом черного цвета. Пластиковый чехол для телефона скрывает золотой силуэт летучей мыши на тыльной стороне гаджета.

Galaxy-S7-edge-2

Предустановлен интерфейс операционной системы с Бэтменом и особыми значками, а режим Always On демонстрирует фирменный силуэт летучей мыши, когда аппарат находится в режиме сна.

https://youtu.be/eW_0aYguJ_E

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий