Apple запустила интерактивный конструктор для персонализации Apple Watch

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Apple открыла на сайте интерактивный конструктор дизайна для «умных» часов Apple Watch. Компания считает данную функцию одной из ключевых особенностей онлайн-магазина, а потому отвела ей особое место.

galery-1-2

В онлайн-галерее предлагается посмотреть, как Apple Watch будет выглядеть с различными корпусами, ремешками и циферблатами. Выбрав подходящий вариант, пользователь может перейти в магазин и оформить заказ на устройство.

По заявлению директора по дизайну Apple, потребителям очень важно, как выглядят Apple Watch на их руке. Они бы хотели выбирать под себя не только цвет корпуса и ремешка, но также материалы и сопутствующие аксессуары. Разрабатывая Apple Watch, в Купертино учитывали возможность широкой кастомизации часов.

galery-3galery-4

«Мы создали разные модели Apple Watch для поклонников самых разных стилей – с самыми разными вкусами. Но вы можете придать им еще больше индивидуальности, меняя ремешки и циферблаты по своему усмотрению».

В разделе «Интерактивная галерея» пользователь может выбрать один из множества вариантов корпусов: 38 и 42 мм, алюминий, нержавеющая сталь, разные цвета. Есть несколько десятков ремешков, как по материалам (кожа, металл, фторопласт, нейлон), так и по размерам. Покупатель может сразу примерить циферблат, который будет установлен на часах по умолчанию.

galery-2galery-5

После выбора подходящего варианта останется вернуться в онлайн-каталог и заказать устройство и ремешок.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий