Тим Кук: “Людям все сложнее обходиться без смартфонов”

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

По словам главы Apple Тима Кука, смартфоны становятся предметом, без которых человеку всё сложнее обходиться в повседневной активности. А продукцию Apple покупатели ценят за уникальные ощущения, которые они получают во всех сферах применения. Технологии искусственного интеллекта позволяют смартфону превращаться во всё более совершенного персонального ассистента. В этом смысле Apple связывает большие надежды с iOS 10, которая выйдет этой осенью.

Kuk-live-2

Программы модернизации, которые позволяют обменять старый iPhone на новый после определённого периода участия с абонентской платой, воодушевляют Apple. Какие-то из программ предлагают приобретать новый iPhone каждый год, какие-то – раз в полтора года, максимальный же период ожидания составляет два с половиной года.

По состоянию на конец декабря 2015 года, только 42% населения планеты имели смартфоны. Поэтому у мобильного рынка ещё есть потенциал роста, даже если основная его часть таится в регионах с не очень платёжеспособным спросом, считают в Купертино.

Kuk-live-1

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий