СМИ: новые iPhone будут водонепроницаемыми, iPhone 7 Plus окажется намного тоньше предшественника

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

iPhone следующего поколения получит водонепроницаемый корпус, при этом версия Plus будет тоньше, чем у предшественника и стандартной модели. Такой информацией располагает компания Goldgenie, которая специализируется на реализации дорогих товаров.

iPhone-7-watel-1

Компания обнародовала спецификации iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Отмечается, что базовая версия смартфона оснащается 4,7-дюймовым экраном с разрешением 1334×750 пикселей, процессором Apple A10, 2 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем на 16/64/128 ГБ. На задней панели находится 12-мегапиксельная основная камера с апертурой f/2.2, фронтальный «глазок» – 5-мегапиксельный.

Смартфон получит корпус толщиной 7,1 мм и увеличенную емкость аккумулятора 1960 мАч. В устройстве будут использоваться «особые конструктивные элементы», благодаря которым телефон будет защищен от попадания влаги во внутреннюю часть.

Стоит отметить, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus уже стали более водостойкими по сравнению с предшественниками за счёт использования дополнительных прокладок и различных силиконовых уплотнений.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий