Пользователи узнали о главной фишке iOS 10.1 на iPhone 7 Plus

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Разработчики обнаружили в обновлении iOS 10.1 beta 1 очень важное нововведение. И это не фотографии с эффектом боке.

iphone7-press-1

Все знают, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus являются самыми производительными смартфонами в индустрии. Этот факт наглядно подтвердило сравнение с аппаратами Samsung в тестах на производительность в реальных задачах.

Пользователи в Сети высказывали предположение, что дополнительный гигабайт памяти используется для обработки изображения в процессе фото и видеосъемки. Возможно, это так, по крайней мере для версии iOS 10.0.1. Но iOS 10.1 beta 1 полностью использует все ресурсы iPhone 7 Plus.

Если в iOS 10.0.1 новые смартфоны Apple постоянно обновляли вызываемые из памяти приложения, то теперь это не происходит. В iOS 10.1, когда пользователь переключает программы из панели многозадачности, ему не приходится ждать повторной загрузки. На этот факт обратил внимание разработчик Quitethewaysaway.

iphone7-press-2

«Я замечал, насколько плохо работает с памятью iPhone 7 Plus с iOS 10.0.1: смартфон постоянно перезагружает каждую вкладку в браузере и каждое приложение. В iOS 10.1 приложения остаются в памяти даже на всю ночь и в течение дня. Некоторые программы, по-моему, не обновились до сих пор. Это удивительно, но в iOS 10.0.1 приложения «обнуляются» даже при переключении между двумя последними задачами», – пишет разработчик.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий