Зафиксирован первый случай взрыва iPhone 7

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Об инциденте рассказал пользователь Reddit под ником kroopthesnoop. Обладатель последней модели самого желанного смартфона в мире чудом не пострадал, когда аппарат взорвался внутри упаковки.

iphone-7-blows-2

Первый случай взрыва iPhone 7 зафиксирован в Китае. По словам владельца устройства, гаджет взорвался прямо в коробке. Счастливый обладатель смартфона чудом не пострадал во время инцидента.

Аппарат последней модели неожиданно нагрелся и задымился, находясь в коробке. Мужчина немедленно бросил ее на пол, после чего произошла серия искрящихся вспышек. По словам ошарашенного хозяина техники, это было похоже на взрыв петарды.

Kroopthesnoop выложил фотографию пострадавшего смартфона. Судя по снимку, от взрыва у iPhone 7 деформировался корпус и отделилась стеклянная панель.

iphone-7-blows-1

На данный момент нет доказательств подлинности снимка. Более того, пользователи нашли ряд несоответствий. В частности, у смартфона на фотографии розовый корпус, но черная рамка экрана.

От пользователей iPhone не первый раз поступают сообщения о самопроизвольных возгораниях. Но подобные случаи были зарегистрированы с более ранними моделями «яблочного» смартфона.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий