Разработчикам стали доступны: iOS 10.2 beta4, macOS Sierra 10.12.2 beta4 и watchOS 3.1.1 beta4

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

iOS 10.2 beta 4

Разработчикам стал доступен тестовый выпуск iOS 10.2 beta 4. Размер iOS 10.2 beta 4 составляет около 150 МБ в зависимости от модели. Скачать тестовую версию можно на сайте Apple Developer.

beta

macOS Sierra 10.12.2 beta 4

В Apple сообщают о повышении безопасности, улучшениях в области быстродействия и исправлении ошибок. Кроме того, в настольном приложении Фото появилась поддержка новых фотографий, снятых в портретном режиме на iPhone 7 Plus. Последний использует возможности двойной камеры смартфона для создания эффекта в стиле зеркальных камер.

macb-1

Загрузить четвертую бета-версию macOS Sierra 10.12.2 можно через Mac App Store.

watchOS 3.1.1 beta 4

watchOS 3.1.1 представляет собой минорное обновление операционной системы. Апдейт является техническим и исправляет ошибки основного выпуска. Также на смарт-часах появится поддержка новых смайликов из набора Unicode 9.0. Помимо многочисленных животных и продуктов, в наборе пиктограмм представлены новые жесты, в том числе «фэйспалм», скрещенные пальцы, селфи, а также 16 изображений, обозначающих профессии.

watch os

 

Основной релиз, напомним, позволяет быстрее работать с приложениями для «умных» часов, данные обновляются в фоновом режиме. По оценкам разработчиков разница в скорости загрузки софта в watchOS 2 и watchOS 3 достигает 7 раз.

Четвертую бета-версию watchOS 3.1.1 можно загрузить через приложение Watch на iPhone.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: , ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий