СЛУХИ: продажи беспроводных наушников AirPods стартуют в ближайшие дни

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Авторитетный журналист Джон Грубер в своем подкасте рассказал, продажи AirPods могут начаться уже на этой неделе. Устройство ожидается в ближайшие дни, правда первая партия будет ограничена, что приведет к более длительным срокам доставки.

«Они близко подошли к тому, чтобы пропустить праздничный сезон, – заявил Грубер. – Но в последние 24 часа я слышал от осведомленных источников, знакомых с планами компании, что релиз состоится в ближайшее время. На самом деле AirPods могут выйти «в ближайшие несколько дней».

Фирменная беспроводная гарнитура Apple была анонсирована в сентябре этого года. Релиз был назначен на октябрь, сообщалось, что компания выпустит от 10 млн до 15 млн пар. В презентации говорилось, что наушники будут оснащены микрофоном, с помощью которого можно будет общаться с Siri. Тогда была названа и предварительная цена новинки — 12 990 рублей.

AirPods должны были появиться как эффектный аксессуар в пару к iPhone 7, лишенному традиционного разъема для наушников.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий