В Instagram компании Beats обнаружили фото iPhone 7 в новом цвете «белый оникс»

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Издание Mac Otakara сообщило о том, что в ближайшем будущем Apple намерена добавить в линейку флагманов модель в новом цвете Jet White. Подтверждение этим слухам сегодня обнаружили не где-нибудь, а в официальном Instagram-аккаунте компании Beats.

Подписчики Beats в ленте фотографий увидели снимок, на котором изображен iPhone 7 в новом глянцевом белом цвете. С какой целью Beats допустила утечку, сказать трудно. На фотографии можно видеть наушники Beats Studio Wireless, рядом с которыми лежит смартфон Apple. Пользователи предполагают, что речь идет о модели в цвете «белый оникс». Большая камера, вспышка и характерный ободок антенны не оставляют сомнений в том, что это iPhone 7.

Можно предположить, что выпуском такой модификации флагмана Apple рассчитывает оживить спрос и увеличить продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus после праздников.

С другой стороны, в прошлом Apple никогда не совершала подобных обновлений в середине жизненного цикла продукта. И придержать этот «козырь» для следующего поколения iPhone было бы куда более целесообразно и уж точно в стиле Apple.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий