Главной фишкой iPhone 2017 года станет технология быстрой беспроводной зарядки

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В год юбилея iPhone Apple обязана переизобрести легендарный гаджет. Главной фишкой “яблочной” звонилки должна стать быстрая беспроводная зарядка.

DigiTimes сообщает, компания Lite-On Semiconductor получила большой заказ на мостовые выпрямители, как раз использующиеся для реализации технологии быстрой беспроводной зарядки. Lite-On будет поставлять сборщикам смартфонов Apple нового поколения половину всех необходимых компонентов такого типа.

В Купертино вплотную подошли к выпуску устройства с инновационной зарядкой. iPhone нового поколения сможет быстро заряжаться на расстоянии 4-5 метров от блока питания и это не научная фантастика.

В Lite-On Semiconductor отказались комментировать данную информацию. Также пока неясно, будет ли такая технология присутствовать у всех новых iPhone либо же только у самой дорогой модели.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий