Состоялся релиз iOS 10.2.1, macOS Sierra 10.12.3, watchOS 3.1.3 и tvOS 10.1.1

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

iOS 10.2.1 для iPhone, iPad и iPod touch:

Apple выпустила финальную версию обновления iOS 10.2.1 для владельцев iPhone, iPad и iPod touch. В iOS 10.2.1 Apple исправила программные недочеты и повысила быстродействие гаджетов. Это технический апдейт, направленный на исправление ошибок.

macOS Sierra 10.12.3 с исправлением ошибок:

Apple распространила публичный вариант macOS Sierra 10.12.3, предназначенный для пользователей Mac. Третье обновление macOS 10.12 повышает стабильность и совместимость с компьютерами Mac и рекомендуется для установки всем пользователям совместимых машин. Данное обновление исправляет недочеты и ошибки, допущенные при разработке предыдущих версий.

В macOS 10.12.3 все силы были брошены на совершенствование механизмов защиты, а также улучшении быстродействия, стабильности, совместимости и безопасности, а также на исправлении недочетов предыдущего выпуска.

Финальные версии watchOS 3.1.3 и tvOS 10.1.1:

watchOS 3.1.3 апдейт является техническим и исправляет ошибки основного выпуска. На «умных» часах появится поддержка символов эмодзи из набора Unicode 9.0.

tvOS 10.1.1 для Apple TV:

tvOS 10.1.1, то это техническое обновление для основного релиза, выпущенного для телевизионной приставки Apple TV четвертого поколения. Главным нововведением версии 10.1 стал единый вход в систему. Теперь пользователи гаджета могут получить доступ ко всем своим подпискам на видеосервисы и платные телеканалы, лишь один раз введя свои учётные данные. tvOS 10.1.1 устраняет ошибки и улучшает работу основных функций ОС.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: , , ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий