Владельцы черных iPhone 7 жалуются на облезание покрытия

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Форум технической поддержи Apple начал пополняться огромным числом жалоб пользователей на отслоение краски у iPhone 7 в матовом черном цвете. По рассказам, краска отслаивается на гранях гаджета при этом он использовался в чехле.

9to5Mac отмечает, дефект касается только моделей iPhone 7 в новом матовом черном цвете. На официальном форуме Apple, на Reddit и на других сайтах появляются фотографии iPhone 7, где отчетливо видно отслоение чёрного покрытия.

«Купил iPhone 7 Plus и через 3 недели начала облезать краска рядом с решеткой динамиков. Связался с техподдержкой Apple и они попросили переслать им несколько фотографий проблемного гаджета. Через 12 дней сказали, что гарантия не покрывает данный дефект, так как речь идет о косметическом повреждении».

По словам другого владельца, компания Apple в ответ на его жалобу предложила заменить экземпляр на новый. Тем не менее, публично производитель проблему не признал.

«Краска начала отходить на решетке динамиков и это очень неприятный сюрприз от Apple. Я никогда не ронял и не бросал смартфон», – говорит другой.

У некоторых пользователей краска отходит на задней крышке вокруг логотипа и рядом с кнопками громкости.

«У меня та же проблема с iPhone 7 Plus в матовом черном цвете: начала облезать задняя крышка смартфона рядом с логотипом Apple. Уже через неделю. На вторую неделю появились проплешины рядом с решеткой динамика и углов клавиш громкости».

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий