Живые фотографии Samsung Galaxy S8

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В глобальной паутине все больше появляется слухов и шпионских фотографий ещё неанонсированных гаджетов. Пользователь Twitter под ником Ice Universe выложил в свою ленту реальные фотографии нового флагмана компании Samsung.

Выложенные фотографии показывают нам гаджет со всех сторон. Смартфон получит дисплей во всю переднюю часть с закругленными краями.

В верхней части лицевой панели расположились все датчики с среди которых возможно сканер сетчатки глаза. Возможно в этой россыпи датчиков установлены две фронтальные камеры.

На нижней грани можно увидеть порт USB-C и стандартный разъем для подключениям наушников 3,5-мм.

Стоит отметить, что механической кнопки на лицевой части отсутствует, но на фотографии можно заметить клавиши навигации в нижней части дисплея, которые стали полностью экранными. К сожалению нет фотографии задней крышки телефона, по которой можно было с уверенностью сказать, что сканер отпечатка пальцев перебрался именно туда.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий