Ради этого вы поменяете свой старый iPhone на iPhone нового поколения

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

По своим прогнозам известный аналитик Morgan Stanley Кэти Хуберти заявила, что в новом поколении iPhone будет такая функция, которая убедит обновить свое устройство.

По информации которой владеет Хуберти сообщается, что в новом iPhone будет установлен аккумулятор увеличенной емкости, способный показывать рекордное время автономной работы.

По размерам новинка будет приблизительно сопоставима с iPhone 7, но при этом будет установлен 5,8-дюймовый OLED дисплей, который потребляет мало энергии. Из этого всего следует, что пользователи предпочтут обновить устройство в пользу более продолжительной работы гаджета без подзарядки.

Ранее аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities сообщал о новых более ёмких аккумуляторах в новых iPhone. По его информации гаджет будет оснащен двухсекционной батареей, а ёмкость составит внушительные 2700 мАч (в iPhone 7 – 1960 мАч).

О том, как такой крупный аккумулятор поместится в новый корпус iPhone 8 источники близкие к Apple сообщают, что компанией Apple был переработан дизайн материнской платы, сделав её более компактней.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда
МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий