Свежее фото Galaxy S8

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Всё больше и больше появляется слухов и фотографий о новом флагмане от компании Samsung. Стоит напомнить, до официальной презентации компании остался целый месяц.

На фотографии предоставленной ресурсом Slashleaks, показана базовая версия флагмана Samsung Galaxy S8. На изображении устройство находится в чехле, но можно заметить отсутствие кнопки Home в нижней части экрана, а также перенос сканера отпечатков пальцев на заднюю панель к основной камере устройства.

Ещё была получена информация и схематические изображения от Gizmochina, где сообщается поддержка док-станции Dex, которая позволит использовать Galaxy S8 в качестве компьютера для подключения к монитору.

Презентация нового флагмана Samsung состоится 29 марта, а в продажу поступит 21 апреля. На отдельном мероприятии производитель явит миру две модели – Galaxy S8 и Galaxy S8+, отличие которых будет состоять в диагонали дисплея.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий