Тест производительности Samsung Galaxy s8 и сравнение с iPhone 7

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Совсем недавно были представлены самые ожидаемые андройд флагманы Samsung Galaxy S8 и S8+ и многим уже не терпится узнать, превзошла ли новинка своего главного конкурента «iPhone 7» по производительности.

Стоит отметить, что новинка выпускается в двух модификациях – с процессором Snapdragon 835 или Exynos 8895 и как раз второй с трудом превзошел своего главного конкурента iPhone 7 Plus.

Процессоры выполнены по 10-нм технологическому процессу собственной разработки компании Samsung. В обычном использовании пользователи не заметят разницу, но различия в производительности имеются.

Тестирование производительности проходит в известном бенчмарке AnTuTu. Samsung Galaxy S8 с процессором Exynos 8895 набрал 174 155 баллов, обогнав лидера рейтинга iPhone 7 Plus. Тестирование второго варианта гаджета на процессоре Snapdragon 835 показало более скромный результат 162 101 баллов, что довольно меньше флагмана «яблочной» компании 173 110 баллов.

За Galaxy S8 производитель просит 54 990 рублей, за Galaxy S8+ — 59 990 рублей. Старт продаж новинок в России намечен на 28 апреля.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: , ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
2 Комментарии