Схематические чертежи iPhone 8 со сканером Touch ID на задней панели и двойной вертикальной камерой

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Одним из сотрудников компании Foxconn было выложено в Сеть схематичное изображение iPhone 8. Возможно данная схема является одним из прототипов устройства, но так же не исключается возможность выпуска данного устройства с перенесенным на заднюю панель Touch ID.

Как сообщает Bloomberg, перенос Touch ID на заднюю часть корпуса iPhone, является запасным вариантом на тот случай если новая технология не будет реализована по техническим причинам. «Apple тестирует несколько прототипов нового [iPhone]. Один из них отличается более консервативным дизайном и предназначен на тот случай, если поставщики комплектующих не смогут обеспечить компанию достаточным количеством изогнутых дисплеев», — пишет издание.

Эксперты консалтинговой фирмы Cowen Group придерживаются другой версии по поводу отверстия на задней панели. Они считают оно предназначено для реализации, а не дактилоскопического сканера.

Размеры новинки практически сопоставимы с iPhone 7. Рендеры устройства указывают на то, что оно получит габариты 149,5 х 72,5 мм. против семерки 138,3 x 67,1 мм.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий