LG готовит конкурента iPhone SE – мини-версия LG G6

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Совсем недавно компанией LG был представлен новый флагман LG G6. Учитывая все нововведения «безрамочного» флагмана, 5,7-дюймовый дисплей может оказаться слишком большим для пользователя. В LG подсмотрели у Apple, что компания специально для ценителей компактных устройств выпускает специальную версию iPhone SE и корейцы решили влиться в эту тенденцию с уменьшенной версией флагмана LG G6 – mini.

В глобальных просторах появились первые фотографии миниатюрного-флагмана LG, который располагает 5,4-дюймовым экраном. Отметим, что данный мини-флагман нацелен на пользователей, которые предпочитают небольшие смартфоны.

Для сравнения в нынешнем флагмане G6 диагональ экрана составляет 5,7-дюйма с разрешением 2880 x 1440 точек (564 ppi) и соотношение сторон 18:9 (2:1).

О характеристиках LG G6 Mini не сообщаются, однако есть версия о том, что производитель выпустит устройство по привлекательной цене, относительно старшей модели, а это значит характеристики будут урезаны.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий