Видеосъемка с дрона демонстрирует готовый к открытию новый кампус Apple

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Новый кампус Apple в Калифорнии почти закончен и сотрудники вскоре начнут переезжать в гигантское 5-этажное здание с окружностью примерно 1600 метров, а называется штаб квартира – Apple Park.

Свежее видео снятое с беспилотника, демонстрирует кампус Apple площадью 260 000 кв. м. на завершающей стадии строительства. На первый взгляд кажется, что все готово, однако работы продолжаются, в том числе в районе нового подземного театра имени Стива Джобса

Apple Park будет оправдывать свое название, ведь 80% площади территории будут засажены деревьями, кустарниками и травой. В планах компании высадить 7000 деревьев. Во внутренней части кольца будут высажены фруктовые деревья, включая яблони и сливы.

Учитывая тот факт, что в Калифорнии настоящей зимы не бывает, архитекторами было использовано интересное решение – практически все доступные поверхности на крышах зданий заняли солнечные панели.

Переезд 12 000 сотрудников может начаться в любой день и продлится до конца года, а полностью готовый кампус будет готов в 2018-м.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий