Макет Samsung Galaxy Note 8 показали на видео

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

На немало известном нам китайском аналоге Twitter – Weibo, засветилось очень интересное видео, на котором показывается готовящийся к выходу фаблет Galaxy Note 8.

На видеозаписи представлен напечатанный на 3D-принтере макет Galaxy Note 8, исходя от которого можно приблизительно представить дизайн новинки.

Стоит заметить, что большая часть передней панели отдана под дисплей с стиле нынешних флагманов компании. На задней панели расположилась двойная камера. Что касается сканера отпечатков пальцев, то никаких специальных отверстий не заметно.

По предварительной информации Note 8 будет оснащаться дисплеем диагональю 6,4 или 6,3 дюйма. Он будет изготовлен по технологии Super AMOLED, а разрешение составит QHD+ или 4K (4428 x 2160 пикселей). Процессором должен выступить Qualcomm Snapdragon 835 или фирменный Exynos 9-серии, 6 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Note 8 может стать первым смартфоном Samsung с двойной камерой.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий