Подготовка выставочного комплекса McEnery к WWDC 2017 идет полным ходом

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

До начала WWDC 2017 остается совсем мало времени. В этом году мероприятие будет проходить  в McEnery Convention Center в Сан-Хосе. По изображениям из социальных сетей, можно сказать что подготовка к мероприятию идет полным ходом. На улицах начали появляться плакаты и баннеры.

На фасаде выставочного комплекса, рабочие устанавливают логотип конференции. Как раз в нем пользователи пытаются разглядеть возможную подсказку, чего стоит ожидать на выставке.

Главными темами обсуждения WWDC 2017 станут новые версии ОС для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, Apple TV и других продуктов. Также по некоторой информации, на мероприятии представят обновленные MacBook Pro и MacBook Air. Вместе с ними Apple может показать новый 10,5-дюймовый iPad Pro и 12,9-дюймовый iPad Pro 2.

Конференция будет проходить в период с 5 по 9 июня. Но самая главная презентация, посвящённая выходу новинок, состоится в понедельник в McEnery Convention Center в 10:00 по тихоокеанскому времени (20:00 по московскому времени).

Также компанией Apple уже подтверждено, что она будет вести прямую трансляцию презентации WWDC.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий