Официально запущен мобильный оператор VK Mobile

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

«ВКонтакте» полноценно запустила виртуального оператора VK Mobile, анонс которого состоялся на фестивале VK Fest 2017.

Закрытое тестирование оператора проводилось с апреля 2017, а публичное тестирование VK Mobile в июне. Вся сеть виртуального оператора построена на вышках Мегафона. По заявлению «ВКонтакте», у ее оператора «самое большое число вышек 4G».

Что касается тарифов и подключения

Для подключения к VK Mobile нужно заплатить 450 рублей, а если хотите сохранить номер, то придется добавить еще 100 рублей. Однако эти деньги будут автоматически зачислены на счет абонента после активации SIM-карты.

Тариф VK Mobile включает в себя безлимитный трафик для «ВКонтакте», 2 ГБ для остального трафика, а также каждый месяц бесплатный набор стикеров, все звонки на мобильные и SMS по 1,6 рубля, бесплатные звонки между абонентами VK Mobile.

Заказ SIM-карт VK Mobile осуществляется более чем в ста городах России. Оформить заявку можно в официальном сообществе vk.com/vkmobile с доставкой курьером или с самовывозом из офисов основного оператора.

Стоит отметить, что была запущена программа, с помощью которой в дополнение к стандартному пакету интернет-трафика 2 ГБ каждый абонент сможет получить до 100 ГБ трафика. Для получения нужно поделиться с друзьями специальным промо-кодом, который появится в мобильном приложении VK Mobile для iOS и Android.

При активации кода абонент и его друг получат по 10 ГЮ интернет-трафика. Такую возможность можно будет использовать до 10 раз для одного абонента.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий