Intel Core i7 Coffee Lake поступил в продажу

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компания Intel выпустила процессор Core i7 восьмого поколения с названием Coffee Lake. Новый процессор i7 8700k выполнен по 4-нм техпроцессу и имеет шесть ядер, работающих на максимальной частоте 4,7 ГГц.

Приобрести новый процессор на данный момент очень сложно, так как новинка появляется на рынке в ограниченных количествах и продаются очень быстро. И точно сказать когда Coffee Lake 8700k появится в продаже никто не может.

Команда Digital Foundry назвала 8700k самым быстрым игровым процессором из всех, что можно купить на сегодняшний день. На видео видно, что 8700k превосходит по производительности процессоры Intel Skylake-X 7800k и AMD Ryzen 1800x.

Также стоит отметить, что именно Coffee Lake будет использоваться в новых Mac, так как процессоры показывают значительные улучшения в плане производительности.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий