Xiaomi Mi 7 с безрамочным экраном показался на рендерах

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В сети появились первые рендеры и предполагаемые характеристики первого смартфона Xiaomi с закругленными краями экрана и соотношением сторон 18:9.

По последней информации гаджет получит рамку из нержавеющей стали. Экран устройства составит 5,8 дюйма с соотношением сторон 18:9.

На задней части расположится двойная камера имеющая 19-мегапикселей с оптическим зумом и двойной светодиодной вспышкой.

Что касается начинки, то процессором выступит топовый Snapdragon 845 (по предварительной информации данный процессор получит восемь вычислительных ядер), на выбор 6 Гбайт оперативной памяти и флеш вместимостью 128 Гбайт или 8 Гбайт ОЗУ и накопитель ёмкостью 256 Гбайт, графический ускоритель Adreno 630 и модем LTE X20,

Аккумулятор получит емкость в 3950 мА·ч, а управляться все выше перечисленное будет на операционной системе Android 8.0 Oreo с фирменной надстройкой MIUI9. Также возможно появится поддержка двух SIM.

Анонс новинки ожидается в первой половине 2018 года.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий