iPhone SE 2018 который все ждут

Dennis K.
От Dennis K.
4 Мин.

Первое ежегодное мероприятие Apple в 2018 году будет проходить в марте, на которой компания должна показать новые устройства и одним из таких должен стать новый iPhone SE 2018. Учитывая, что большинство ожидает данную новинку, немецкий ресурс Curved проявил инициативу и высказал свое мнение о будущей новинке, подкрепив информацию шикарными изображениями.

По словам источника iPhone SE 2018 будет оснащаться 4,7-дюймовым безрамочным OLED-экраном. В верхней части дисплейного модуля расположится специальный вырез аналогичный iPhone X, предназначенный для сканера лица Face ID.

По мнению источника, сканера отпечатков пальца в iPhone SE 2018 ждать не стоит, однако гаджет получит двойную основную камеру с горизонтальным расположением. Огромным плюсом данной камеры станет отсутствие ее выпирания из корпуса, что позволит положить аппарат задней крышкой на ровную поверхность и не наблюдать никакого качания устройства, которое присуще iPhone X. Учитывая все техническое оснащение, которое ожидается в новинке, корпус устройства увеличится на 0,2 мм, но заметить это будет довольно сложно.

Стоит заострить внимание на корпус устройства, так как он будет выполнен из металла, но с более закругленными краями, чем ранее. Данное нововведение положительно скажется на удобстве хвата и позволит получить совершенно новые ощущения от гаджета. Учитывая 4,7-дюймовый экран в невероятно компактном корпусе 4-дюймового мобильного устройства, можно смело сказать, что пользоваться iPhone SE 2018 одной рукой одно удовольствие. Что касается начинки, то процессором выступит 6-ядерный Apple A11 Bionic с  3 ГБ оперативной памяти.

Конечно выход такого совершенного iPhone SE в 2018 году ничтожно мала, так как он слишком крут для своего времени, однако шанс увидеть такой смартфон на презентации в марте все же существует – возможно в другом формате.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий