Представлены новые умные часы Huawei Watch GT2e

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

На презентации Huawei помимо анонса флагманской линейки смартфонов P40 и своей акустической системы Sound X, компания представила умные наручные часы Huawei Watch GT2e.

Главным новшеством обновленной линейки часов стал внешний вид. По технической части глобальных изменений нет. Диаметр циферблата составляет 46 мм. В производстве корпуса используется нержавеющая сталь 316L. Часы поддерживаю 15 режимов тренировок, а также собирают данные по 190 параметрам и предлагают профессиональные рекомендации.

Процессором носимых часов выступил Kirin A1 с 4 ГБ памяти для хранения данных. Дисплей на 1,39-дюйм выполнен по технологии AMOLED с разрешением 454×454 точек. Емкость аккумуляторов составляет 455 мА·ч, а заявленная автономность составит 14 дней в обычном режиме и до 30 часов в режиме GPS. В часах присутствует датчик SpO2 для мониторинга содержания кислорода в крови, измерение пульса и мониторинга сна. Заявлены – Bluetooth 5.1, двухдиапазонный GPS, защита от попадания влаги с погружением до 50 метров.

Новые часы GT2e появятся в продаже на территории России 10 апреля по цене 11 900 рублей. Предзаказ стартует 2-го апреля и закончится 9-го. Для покупки будут доступны четыре цветовых решения: мятно-зелёный, ледяной белый, красная лава и чёрный графит.

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий