Apple анонсировала WWDC 2020

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компания Apple официально объявила дату проведения ежегодной конференции разработчиков WWDC 2020. В связи со сложившейся ситуацией в мире, мероприятие будет проходить в совершенно новом онлайн-формате 22 июня. 

Для просмотра конференции WWDC 2020 нужно скачать приложение Apple Developer или зайти на официальный сайт Apple Developer. Участие в конференции абсолютно бесплатное.

В этом году конференция WWDC не только пройдёт в уникальном формате, но и станет крупнейшей за всю свою историю: наше сообщество разработчиков со всего мира, более 23 миллионов человек, соберётся вместе на одну неделю в июне, чтобы узнать о будущем платформ Apple. Мы с нетерпением ждём возможности встретиться с разработчиками онлайн и показать наши новые технологии, которые помогут им создавать ещё более удивительные приложения и сервисы 

Фил Шиллер

Ближе к открытию в приложении APple Developer появится дополнительная информация о WWDC 2020, а точнее расписания семинаров, практических занятий, материалы презентации и многое другое. Также всю полезную информацию можно будет найти на сайте Apple Developer, а также по электронной почте.

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий