LG официально представила свой новый смартфон Velvet

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компания LG спустя несколько анонсов своего нового дизайнерского смартфона из новой линейки Velvet наконец представила его официально.

Корпус устройства выполнен с симметричными изгибами стекла. Дисплей выполнен по технологии OLED с каплевидным вырезом с соотношением сторон 20,5:9 и разрешением 2460×1080. Дисплей поддерживает работу стилусов Wacom, который распознает до 4096 уровней нажатий. Также заявлена интеграция Nebo в систему, которая позволяет автоматически распознавать рукописный текст в цифровой.

Процессором выступил Qualcomm Snapdragon 765 c 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения данных с возможность расширения картой памяти. Стоит отметить, что сканер отпечатка пальцев встроен в дисплей.

Основная камера имеет три сенсора на 48 Мп / 8 Мп / 5Мп с возможностью различных видов съемок, включая такой режим как ASMR.

Аккумулятор устройства имеет емкость 4300 мАч с возможностью быстрой проводной зарядки, а также быстрой беспроводной зарядки.

LG Velvet защищен от попадания пыли и влаги по стандарту IP68 и от ударов по стандарту MIL-STD-810. Работает устройство под управлением Android 10 с фирменной оболочной компании.

Новый смартфон LG Velvet уже продается в Южной Корее в четырех цветовых вариантах по цене $735 за базовую модель. Когда смартфон появится на мировом рынке неизвестно.

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий