Apple случайно раскрыла дату своей сентябрьской презентации

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компания Apple, возможно, по случайности раскрыла дату своей осеней презентации. Пользователями была замечена тестовая трансляция на официальном канале компании на YouTube.

Тестовая трансляция была оформлена в виде конференции для разработчиков WWDC 2020, но в названии присутствовала надпись TEST и дата трансляции была намечена на 10 сентября 2020 года. Спустя короткий промежуток времени трансляция была скрыта.

Стоит отметить, что нет никакого подтверждения проведения мероприятия 10 сентября, это может быть случайная дата для тестирования прямой трансляции.

Напомним, в прошлом году презентация линейки смартфонов iPhone 11 состоялась именно 10 сентября и по дням недели это был вторник, а в этом году данная дата выпадает на четверг, и как мы знаем компания Apple не проводит мероприятия по четвергам. Вполне возможно презентация будет намечена на первые числа октября.

Также стоит учитывать и сдвинутые сроки выпуска iPhone 2020 на несколько недель, что означает октябрьское появление смартфонов в продаже.

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий