Опубликованы скриншоты подтверждающие наличие 120 Гц и LiDAR в iPhone 2020

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Инсайдер Джон Проссер на своей странице в Twitter опубликовал скриншоты настроек iOS, которые показывают наличие поддержки 120 герцового режима дисплея и поддержку сенсора LiDAR в новых iPhone 2020.

Предположительно, данные новшества появятся в линейке iPhone 12 с приставкой Pro. Ходило очень много различных слухов касаемо поддержки высокой частоты обновления дисплея. Одни сообщали о проблемах в производстве и не стоит ждать высокой частоты обновления в новых iPhone, другие, что все в порядке и новинки получат дисплей 120 Гц.

По сообщению Проссера, скриншоты были сделаны на устройствах, которые проходят этап PVT-тестирования – последний этап инженерной проверки перед начала производства. Также отмечается, что не все PVT-модели оснащаются 120-и герцовым дисплеем.

Также аналогичной информацией поделился известный блогер EverythingApplePro на своей странице Twitter, но изображения были представлены на самом устройстве и в темном режиме.

Поддержка высокой частоты обновления дисплея ProMotion и сенсор LiDAR уже присутствуют в iPad Pro, что является уже обкатанными технологиями для компании Apple. Так что вполне ожидаемо увидеть данные новшества в самом популярном гаджете компании.

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий