Первые проблемы с гранями и краской iPhone 12 Pro

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В социальных сетях начали появляться фотографии, где показываются первые проблемы с краской новых iPhone 12 Pro. Краска устройств частично слезает и не выдерживает эксплуатационные нагрузки. Подобное уже происходило с iPhone 5.

Опубликованная фотография была сделана в официальном магазине Apple китайским блогером Ли Фэном. По мнению блогера, причиной такого отслаивания краски происходит из-за чрезмерного неаккуратного пользования, так как каждый перед покупкой хочет подержать устройство в руках.

Также неприятная ситуация с новым iPhone 12 Pro произошла у известного инсайдера Макса Вайнбаха, в Twitter он выложил фотографию, где стекло треснуло по непонятным причинам вокруг основного модуля камер.

По заявлению Макса, телефон не подвергался никаким механическим воздействиям. Данная ситуация хорошо закончилась, так как служба поддержки Apple незамедлительно заменила iPhone.

Еще одной проблемой стали очень плоские грани новых iPhone 12. Пользователи жалуются, что новинку не удобно держать в руке и приходится сильно сжимать смартфон, чтобы оно не выпадало. Кто-то даже смог получить порез.

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий