PlayStation 5 – первые проблемы пользователей

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Совсем недавно в продажу поступила новая игровая консоль Sony PlayStation 5. Первые владельцы уже успели столкнуться с первыми проблемами новой игровой системы.

Как отмечаю некоторые пользователи, они не могут подключиться к PlayStation Network, а также встречаются проблемы с загрузкой – обновить игру или купить не всегда удается. У одного из пользователей встретилась проблема графического характера – в играх появляются графические артефакты.

https://twitter.com/bindda/status/1327419098352021504?s=20

Также встречаются проблемы зависания и падение производительности в играх, а иногда даже сбои. Некоторые ошибки появляются и в «Библиотеке» игр, где расположены уже купленные игры, но почему то их предлагают купить заново.

Сложности появились и с портами USB и LAN на задней панели, чтобы передать данные пользователи советуют использовать передний USB разъем.

Возникают проблемы при переносе данных с PS4 на PS5, а также непонятные ошибки при обновлении контролера DualSense. Зафиксированы некоторые случаи, где PlayStation Camera или HD-камера отказываются подключаться к консоли.

Все выявленные ошибки должны будут исправлены в ближайшем обновлении програмного обеспечения игровой консоли.

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий