Опубликованы первые рендеры Apple AirPods 3

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В преддверии мартовской презентации Apple, на которой представят новые продукты компании, в сеть начали просачиваться различные утечки. Одной из них оказались новые беспроводные наушники Apple AirPods 3.

Достаточно хорошими рендерами поделилось издание Gizmochina. Согласно полученной информации, беспроводные наушники получат компактный дизайн, уменьшится зарядный кейс, а также дизайн станет похожим на AirPods Pro. Однако стоит отметь, что наушники скорее всего будут вкладышами или же на изображениях они изображены без амбюшур.

Согласно последним слухам, AirPods 3 будут поддерживать функции Spatial Audio, которые заявлены в AirPods Pro и AirPods Max. Данная функция позволяет смотреть сериалы и фильмы в Apple TV+, а также в сторонних сервисах с объёмным направленным звуком.

Предположительно новинка будет стоить в районе 150-180 долларов. Вполне вероятно AirPods 3 не будут поддерживать систему активного шумоподавления.

Если интересует создание игр в Web, то стоит перейти по ссылке и изучить лучшие варианты движков игр на JS (JavaScript).

МЕТКИ: , ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий