В GTA Online решена проблема долгой загрузки благодаря фанату

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Совсем недавно в сети появилась информация о том, что одному из игроков GTA Online удалось значительно уменьшить время загрузки в игре.

Пользователь под ником t0st поделился отчетом, в котором он подробно рассказывает, как ему удалось сократить время загрузки игры примерна на 70%. Также он поделился исправленными файлами на GitHub, которые смогут решить проблему неоптимизированной обработки огромного файла JSON с данными.

Самое интересное в этом случае, что сама Rockstar Games не оставила без внимания данное улучшение. Компанией было проведено исследование, в ходе которого выяснилось, что пользователем t0st был обнаружен частичный код, который действительно связан с загрузкой игры и его можно улучшить. Разработчиками были использованы наработки пользователя и через некоторое время выпустили патч с исправлением загрузки игры.

Стоит отметить, что Rockstar Games не забыла про заслуги t0st, выплатив ему 10 000 долларов в рамках программы Bug Bounty при этом сделав небольшое исключение в программе для данного случая.

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий