Кастомный корпус превращает iPhone 11 в iPhone 12

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Уже давно не секрет, что для различных моделей iPhone начали выпускать интересные кастомные корпуса, которые кардинально изменяют внешний вид устройства, а также дарят новые ощущения от использования гаджета.

Бываю случаи, когда корпус iPhone очень сильно пострадал и восстанавливать в оригинал не хочется. Для этого и были придуманы кастомные корпуса.

На просторах видеохостинга Youtube на канале Cambo Fixing, было опубликовано видео, которое подробно показывает превращение iPhone 11 в iPhone 12.

Новый кастомный корпус выполнен в достаточно приемлемом качестве и визуально он неотличим от оригинального корпуса iPhone 12. Такая возможность кастомизации действительно сможет подарить владельцу новые ощущения от устройства.

Для того чтобы заменить корпус придётся полностью разобрать iPhone 11 и всё перенести в новый кастомный корпус iPhone 12, включая все шлейфа, модуль беспроводной зарядки, а также сеточки динамика и микрофона.

Специалист по разору гаджетов и их ремонту с канала Cambo Fixing в описании поделился ссылка на кастомный корпус для iPhone 11. Также такие решения уже присутствуют на хорошо нам известной торговой площадке Aliexpress.

Также стоит посмотреть как кастомизируют iPhone XS Max в корпус iPhone 12 Pro Max, а ещё iPhone 11 Pro Max в новый iPhone 12 Pro Max.

МЕТКИ: , ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий