Вышла публичная iOS 9.3.2 beta 4. Для всех. А ещё OS X 10.11.5 и tvOS 9.2.1

Dennis K.
От Dennis K.
4 Мин.

 

ios-9-os-x-tvOS-1

Apple работает тихо.

Продолжая программу открытого бета-тестирования, Apple выпустила очередное обновление мобильной операционной системы iOS 9.3.2. В этот раз обе операционки (для разработчиков и участников публичного бета-тестирования) вышли синхронно.

Традиционно в прошивке не найдено никаких нововведений и видимых изменений, заметных невооруженным глазом. Apple же в очередной раз пообещала, что система стала «стабильнее и совершеннее».

ios-9-os-x-tvOS-2

Средний размер обновления на iPhone 6 составляет 28 МБ. Загрузить прошивку можно из пункта Настройки – Основные Обновление ПО (если вы уже устанавливали бета-версии iOS 9.3.2), либо путем получения сертификата публичного тестера на официальном сайте Apple. Потребуется ввести ваш Apple ID, согласиться с условиями использования публичных прошивок и загрузить соответствующий профиль.

 

В случае с OS X El Capitan 10.11.5 beta 4 в Apple говорят об исправлении багов и недочетов основного релиза, о которых сообщают пользователи компьютеров Mac. Пока неясно, какие именно изменения принесет обновление. Известно лишь об улучшениях производительности, повышении безопасности и дальнейших исправлениях недоработок и проблем, обнаруженных в OS X 10.11.4.

os-x-el-capitan-mac-1

Что касается tvOS 9.2.1 beta 4, то это накопительное обновление для телевизионной приставки Apple TV четвертого поколения. Компания выпустила патч вместе с бета-версиями iOS и OS X. По словам Apple, операционная система для Apple TV 4 позволяет совершенно по-новому взаимодействовать с телеприемником. Об изменениях в tvOS 9.2.1 beta 4 практически ничего не известно.

beta-11

Загрузить iOS 9.3.2 beta 4, OS X 10.11.5 beta 4 и tvOS 9.2.1 beta 4 можно с сайта разработчиков Apple. Четвертые бета-версии iOS 9.3.2 и OS X 10.11.5 также доступны участникам программы тестирования. Для загрузки апдейтов посредством OTA необходимо установить на устройство конфигурационный профиль. Последний доступен на странице загрузки прошивок официального сайта Apple.

При обнаружении нововведений мы тут же обновим пост. Если заметили что-то новое – пишите в комментариях.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий