Apple выпустила iOS 15, iPadOS 15

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компания Apple выпустила для всех совместимых устройств крупное обновление iOS 15 и iPadOS 15. Обновление стало доступно 20 сентября в 20:00 по МСК.

Для того чтобы вся процедура обновления прошла успешно, следует убедиться, что устройство заряжено на 50% и более. Также не стоит забывать о резервном копировании устройства в iCloud или на компьютер по проводу, чтобы не потерять все свои данные.

Самый простой способ обновления является по “воздуху”. Для этого следует зайти в “Настройки” -> “Обновление ПО” и после проверки наличия обновления нажать “Загрузить и установить”.

Также процедура обновления доступна через iTunes на компьютере. Для выполнения обновления нужно подключить свое устройство комплектным проводом к компьютеру (для некоторых компьютеров рекомендуется подключать непосредственно в разъем USB-A, USB-C расположенные на задней панели), запустить iTunes (обновить до последней версии если потребуется), зайти в раздел подключенного устройства и нажать “Обновить” при этом не забывая сделать резервную копию на случай не предвиденной ошибки обновления.

МЕТКИ: , ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий