Проверена автономность всей линейки iPhone 13

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

На YouTube канале Mrwhosetheboss было опубликовано видео, где автор провёл тестирование автономности всей линейки Apple iPhone 13. Это конечно синтетические тесты, но все же это даст представление о возможностях новинок.

Безоговорочным лидером с тесте стал iPhone 13 Pro Max с результатом автономной работы 9 часов 52 минуты непрерывного использования.

На втором месте оказался iPhone 13 Pro, который проработал 8 часов и 17 минут непрерывного использования. Стоит отметить, что в 13 Pro и 13 Pro Max дисплеи работают с интеллектуальной частотой обновления до 120 герц и такая автономность превосходит всех конкурентов с аналогичными дисплеями.

Модель iPhone 13 расположилась на третьем месте в данном тесте и автономность составила 7 часов 45 минут, превзойдя своего предшественника iPhone 12 почти на два часа.

И четвёртым в списке оказалась модель iPhone 13 mini с результатом 6 часов 26 минут, при этом превзойдя результат iPhone 12 на полчаса.

Прошлогодний iPhone 12 показал время автономности в непрерывном использовании 5 часов 54 минуты.

Apple объясняет такую автономность устройств тремя факторами: высокая энергоэффективность чипа A15, адаптивной частотой обновления дисплея “ProMotion”, а также увеличением ёмкости аккумуляторных батарей.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий