Apple выпустила фирменную коллекцию футболок в ретро-стиле

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Специально для поклонников бренда Apple выпустила линейку футболок в ретро-стиле. Приобрести их можно в одном единственном Apple Store, который находится в штаб-квартире компании в Купертино.

retro-1

Фотографию фирменной одежды Apple разместил в сети пользователь Twitter Кабель Сассер. На каждой из четырех футболок изображен фирменный знак компании: разноцветный логотип, логотип Newton, иконка Macintosh и значки из операционной системы Mac. Фирменный магазин, в котором можно приобрести футболки, находится на территории кампуса Apple в Купертино. С момента его основания в 1993 году успел стать одной из главных туристических достопримечательностей города.

Магазин – единственное здание штаб-квартиры Apple, которое открыто для свободного посещения всеми желающими. Расположен он по адресу Infinite Loop 1. Там можно приобрести не только футболки, но и всевозможные памятные товары, начиная от брелоков и ручек, и заканчивая предметами интерьера и посудой. Если вы причисляете себя к истинным фанатам Apple, то просто обязаны побывать в этой «яблочной» Мекке.

retro-3 retro-2 retro-4

С недавних пор, кстати, это самый настоящий «яблочный» Store, где можно купить не только аксессуары на память, но и технику производства компании. Единственное, чего не хватает – это Genius Bar. Если вам придется побывать в Калифорнии, обязательно загляните туда. Apple Store открыт с понедельника по пятницу. Не пожалеете.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий