21 марта: Apple пригласила на презентацию 4-дюймового iPhone SE и 9,7-дюймового iPad Pro

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Apple разослала журналистам и представителям прессы официальные приглашения на пресс-конференцию, посвященную новому смартфону iPhone SE и мини-версии планшета iPad Pro. Мероприятие пройдет 21 марта в 20:00 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире.invite01

Многозначительная фраза и достаточно абстрактный рисунок вряд ли могут много сказать о грядущем мероприятии, однако это наверняка не помешает пользователям в самом ближайшем времени выдать свою версию расшифровки данного ребуса. По одной из версий, фраза «loop in» («закольцевать») может быть намеком на релиз нового 4-дюймового смартфона – возврат к компактным iPhone.

4-дюймовый iPhone SE придет на смену флагману 2013 года iPhone 5s, рассчитанному на тех, кому не нравятся фаблеты с большой диагональю экрана. В Apple расшифровывают аббревиатуру «se» как iPhone special edition («специальное издание») или iPhone S enhanced («усовершенствованный»). Новинка внешне будет похожа на iPhone 5s – изменится лишь форма переднего стекла, у которого появятся закругленные края, как у iPhone 6(s).

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий