Vivo Pad первый планшет компании

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компания Vivo помимо анонса нового большого смартфона также представила первый планшет компании с простым названием – Vivo Pad.

Новинка выполнена из металлического корпуса и плоскими гранями. Дисплейный модуль на 11-дюймов выполнен по технологии IPS и имеет разрешение QHD+ с частотой обновления 120 Гц. Также заявлена поддержка HDR10+ и Dolby Vision.

Основной блок камер получил два сенсора: основной на 13 мегапикселей и сверхширокоугольный на 8 мегапикселей. Фронтальная камера имеет 8 мегапикселей.

Что касается аккумуляторной батареи, то она получила ёмкость 8040 мАч с поддержкой быстрой зарядки 44 Вт. Vivo Pad оснащается USB-C, разъёмом 3,5 мм, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 и NFC. Процессором планшета выступил SnapDragon 870 c 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 Гб памяти для хранения данных. Работает устройство под управлением Android 12 с оболочкой OriginOS HD.

Также для удобной работы с Vivo Pad были выпущены специальные аксессуары: клавиатура с магнитными контактами и стилус.

Приобрести Vivo Pad можно по цене 2499 юаней (примерно 31 030 руб.) за младшую версию и 2999 юаней (примерно 37 245 руб.) за старшую. Пока новинка анонсирована только для Китая, но возможно подождав некоторое время её представят и на других рынках.

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий