Раскрыт дизайн наушников Sony WH-1000XM5

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компания Sony готовится к релизу своего нового поколения флагманских наушников WH-1000XM5, которые сменят нынешнее поколение WH-1000XM4. Сейчас уже можно увидеть, как будут выглядеть ещё не представленные наушники.

Сразу стоит заметить, что новинка выполнена в новом дизайне, который стал более простым. Изменился внешний вид дужки наушников, а таже крепление чашек.

Подробной информации о характеристиках ещё нет, но уже известно, что автономность WH-1000XM5 будет увеличена до 40 часов использования с включённым шумоподавлением вместо 30 часов в предыдущем поколении наушников. Для пополнения заряда наушников предусмотрен разъём USB-C, который восполнит заряд с 0 до 100% за 3,5 часа.

Наушники будут оснащены двумя чипами обработки данных и тремя микрофонами. Заявлена поддержка Bluetooth 5.2 и разъёма 3,5 мм. Также в комплекте будет фирменный чехол.

Наушники Sony WH-1000XM5 будут доступны покупателям в привычных цветовых решениях: серебристый и чёрный. О дате релиза новинки и её цене пока информации нет.

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий