Опубликованы первые фото iPhone 7 и iPhone Pro: дизайн без антенных вставок и двойная камера

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Apple ведет разработку нового смартфона iPhone 7, а в Сети уже появились первые утечки из производственной цепочки компании. Как сообщает французский ресурс Nowherelse, на этот раз за пределы стен Купертино просочились схематичные чертежи нового устройства.

iphone_7-leak-2-2

Судя по «шпионским» фотографиям CAD-модели, в iPhone 7 будет установлен дисплей с диагональю 4,7 дюйма. По дизайну смартфон будет напоминать iPhone 6/6s. Аппарат получит цельнометаллический корпус с круглыми боковыми гранями, но без вставок для антенн. Судя по всему, Apple возьмет на вооружение какой-то иной способ организации беспроблемного прохождения радиосигналов. По одной из версий, речь идет о пластиковых вставках на торцах корпуса. Это будет означать, что компания пока не смогла предложить решение для полного отказа от них.

Технологическое отверстие в корпусе iPhone 7 предполагает установку более крупной камеры и модуля вспышки, как у iPhone 6s. На месте характерные кнопки громкости и выключения звука, а также разъемы на нижней кромке устройства. На основе данной утечки дизайнеры подготовили макет устройства.

iphone_7-leak-4

Также источник поделился фотографиями модуля двойной камеры, который будет установлен в смартфоне iPhone Pro. Как можно видеть, объективы отличаются по размерам. Если информация подтвердится, то в топовом смартфоне нас ждет пара камер с разрешением 12 и 8 мегапикселей, которые будут работать в разных режимах. Реализация двойной камеры позволит повысить качество съёмки и реализовать ряд дополнительных эффектов, включая функцию оптического зума.iphone_7-leak-5iphone_7-leak-6

Стоит отметить, что в 2014 году дизайн нового iPhone 6 рассекретили в апреле, тогда как в этом году информацию «слили» в Сеть еще на месяц раньше. Официальная презентация iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone Pro состоится осенью этого года.iphone_7-leak-1

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий