Apple выпустила новую рекламу iPhone 6s с Нилом Патриком Харрисом [видео]

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Apple нередко привлекает к рекламе iPhone знаменитостей. Накануне компания загрузила на YouTube рекламный ролик, в котором снялся актер Нил Патрик Харрис. 30-секундный клип рекламирует голосовой помощник Siri, с помощью которого можно управлять iPhone 6s.

patrik-1

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» репетирует благодарственную речь перед зеркалом: микрофон-расческа, уверенная осанка и огонь в глазах – все атрибуты победителя налицо. Siri же зачитывает актеру черновик по его просьбе.

«Благодаря функции Siri на iPhone 6s вам достаточно сказать «Привет, Siri» и голосовой помощник будет готов помочь вам с любыми вопросами», – говорится в описании ролика.

Нил Патрик Харрис прежде уже снимался в роликах Apple: его камео можно увидеть в рекламе Onions, продвигающей качество видеозаписи iPhone и функционал, улучшающий его. В случае с новым видеоклипом Apple полагается больше на харизму актёра, демонстрирующего функцию iPhone 6s, о которой многие уже знают.

https://youtu.be/Z90nZtd1AmM

Ранее в рекламе Siri засветился Джейми Фокс. Актёр фильма «Новый Человек-паук» дразнит Siri после того, как она говорит, что он выглядит привлекательно — такой тонкий намёк на влюблённость голосового помощника в своего хозяина. В другом видео Фокс просит Siri бросить монетку, чтобы определиться со своим следующим проектом. Еще в одном промо-ролике голосового помощника принял участие американский актер и комедиант Билл Хейдер.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий