Обзор: Беспроводные наушники AKG-K361-BT

Dennis K.
От Dennis K.
4 Мин.

Складные закрытые овальные студийные наушники охватывающего типа AKG-K361-BT поставляются в коробке, на которой указана вся информация: характеристики, комплект поставки и многое другое.

Овальные амбушюры и закрытая охватывающая конструкция обеспечивают превосходную изоляцию и улучшенную передачу басов, но всё же для идеального звучания придётся немного потрудиться и настроить эквалайзер. Но после проделанной работы наушники порадуют своим звучанием.

Стоит отметить 50-мм динамики обеспечивающие великолепные рабочие характеристики и расширенный басовый отклик.

Наушники оснащаются очень простой регулировкой по высоте, а такая конструкция позволяет сложить наушники для транспортировки. Амбушюры выполнены из приятного материала. Посадка наушников на голове удивляет, они практически не заметны даже спустя пару часов.

Вот что нам сообщают об наушниках на официальном сайте компании:

Профессиональные студийные наушники AKG K361-BT — это идеальный баланс между студийным качеством звука, поддержкой Bluetooth, комфортом мягких амбушюр и элегантной, прочной конструкцией, которая соответствует вашему динамичному образу жизни. Наушники K361-BT воспроизводят естественный, сбалансированный звук в невероятных деталях, позволяя принимать более уверенные решения в процессе сведения и монтажа. Они выдают глубочайшие басы и высочайшие частоты в этом классе с потрясающей частотной характеристикой от 15 Гц до 28 кГц. К361-BT могу тработать как с проводным подключением, так и по Bluetooth; встроенный микрофон поддерживает двустороннюю Bluetooth-связь. Эргономичные амбушюры обеспечивают максимальный комфорт — ведь стоит только услышать, как удивительно звучат K361-BT, и вам больше не захочется их снимать.

Официальный сайт AKG
Таблица с характеристиками AKG K361-BT
Размер динамика (мм)50
Чувствительность (дБ SPL/В)114
Импеданс (Ω)32
Частотный диапазон (Hz)15 – 28000
Максимальное время автономной работы (часы)28
Длина кабеля (-ов) (м)1.2 & 3
Вес (г)215
Тип акустического оформленияЗакрытые, овальные
СвязьBluetooth 5.0
Встроенный микрофон+
Управление жестами+

Ниже представлено сравнение размера наушников AKG-K361-BT c HyperX Cloud Revolver.

Очень приятно, что в комплекте с наушниками поставляется транспортировочный мешок, а также комплект проводов с переходником для возможности использовать наушники с максимальным количеством различных устройств.

В итоге хочется сказать, что наушники выполнены из приятных материалов. Понравился богатый комплект поставки, но а самое главное, что они могут работать в беспроводном режиме и при необходимости по проводу. Из минусов это только разъём micro-USB, который используется для зарядки.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий