Магический смартфон Redmi Note 12 Turbo Harry Potter

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компания Redmi совсем недавно выпустила специальную версию смартфона Redmi Note 12 Turbo, а также наушников Buds 4, которые посвящены вселенной «Гарри Поттера».

Специальная версия никак не отличается от обычной по характеристикам, однако дизайн устройства выполнен в стилистике волшебного мира с названием и гербом на задней крышке, также добавлена тематическая тема с обоями.

В комплекте со смартфоном поставляется: необычная скрепка для изъятия лотка сим карты, которая выполнена с надписью 9 3/4, удивительный чехол не портящий вид устройства, тематические стикеры, всеми известная карта мародёров и письмо-приглашение в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Комплект зарядки смартфона состоит из белого блока питания и провода в таком же цвете.

Официальная стоимость Redmi Note 12 Turbo Harry Potter 12+256 ГБ обойдется в 2399 юаней (28 452 рубля). Купить смартфон можно с 31 марта. Ещё в дополнение к смартфону доступны к приобретению наушники Redmi Buds 4 в тематическом дизайне стоимостью 399 юаней (4732 рубля). Они поставляются в коробке вместе со специальным кожаным чехлом.

Распаковка Redmi Note 12 Turbo + Redmi Buds 4 Harry Potter Special Edition
ИСТОЧНИКИ: 91mobiles, gizmochina
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий