Рекордер Teenage Engineering в уникальном дизайне

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Производитель музыкального оборудования Teenage Engineering представил свое новое устройство под названием TP-7.

Есть мысли, идеи и фрагменты, которые – ради блага человечества -нам нужно записать и иметь возможность возвращаться к ним в качестве ссылки, как зародыш новых мыслей или просто для того, чтобы вспомнить другое время. TP–7 создан именно для этого – записывать звук, музыку,интервью и важные идеи с нулевым трением в максимально возможном качестве.устройство, продуманное до мелочей, чтобы делать только одно, и делать это хорошо.

сайт Teenage Engineering

По заявлению инженеров компании, рекордер идеально помешается в ладонь, а все элементы управления находятся сразу под пальцами. Во время записи диск вращается, создавая ощущение кассетного диктофона. Также этот диск можно использовать для перемотки записи, паузы, или навигации по меню.

Разработчиками была упрощена расшифровка записей и для этого достаточно подключить TP-7 к смартфону по USB-C или Bluetooth, а специальное приложение расшифрует голосовую заметку или интервью в один клик.

В устройстве присутствуют три разъёма стерео для подключения микрофонов, наушников или другого оборудования. Встроенная память на 128 ГБ позволит записывать пяти минутные идеи на протяжении 20 лет. Аккумуляторная батарея продлит работу TP-7 до 7 часов.

Данная новинка представлена в линейке Teenage Engineering для “полевой” работы и в ассортименте компании есть много различного оборудования.

Стоимость TP-7 составляет 1499 долларов, а продажи устройства стартуют летом.

Стоит отметить, что Шведский производитель участвовал в создании продуктов Nothing.

ИСТОЧНИКИ: Teenage Engineering
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий