Превращаем iPhone XR в iPhone 15 Pro

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Не первый год пользователи сталкиваются с моделями iPhone прошлых поколений в кастомных корпусах самой свежей новинки компании Apple. Новое видео на канале Cambo Fixing показывает превращение iPhone XR в iPhone 15 Pro.

Наблюдая из года в год за производством кастомных корпусов для iPhone предыдущих поколений, можно смело сказать, что качество исполнения стало в разы лучше. Визуальные отличия от оригинальной модели все же присутствуют, но не опытный пользователь может их не определить.

Кастомные корпуса обладают достаточно хорошим качеством, но иногда могут встречаться бракованные экземпляры. После покупки такого корпуса следует обратить внимание на следующие аспекты:

  • Ровность корпуса (проверьте его на ровной поверхности во всех плоскостях)
  • Уровень сигнала сотовой сети, Wi-Fi и Bluetooth как в оригинальном корпусе, так и после модернизации
  • Четкость щелчков боковых кнопок
  • Ровное расположение лотка SIM-карты
  • Работу микрофонов
  • Плотное прилегание дисплейного модуля в посадочном месте

Для кастомизации iPhone XR придется полностью разобрать устройство.

Если вы хотите использовать кастомизированное устройство с чехлом, убедитесь, что продавец предлагает к нему защитный чехол, поскольку оригинальные аксессуары могут не подойти.

Стоит отметить ещё одно новшество для кастомизированный моделей iPhone – это новый плоский дисплейный модуль визуально выполненный в стиле последних новинок Apple. Качество такого дисплея остается под вопросом, но визуально и тактильно меняет восприятие устройства.

Для более правдоподобной кастомизации iPhone XR в iPhone 15 Pro была оптимизирована новая кнопка Action Button, которая выполняет функцию “бесшумный режим”. Других действий она не поддерживает в силу системных ограничений.

Хорошо выполненная кастомизация может улучшить восприятие устройства и доставить пользователю радость от использования.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий