Роскошь по подписке: обновленный Audi A3 2025 года вызывает неоднозначные эмоции

Dennis K.
От Dennis K.
4 Мин.

Любители Audi ликуют: компактный A3 возвращается в США в 2025 модельном году! Однако радость может быть омрачена новой политикой компании – некоторыми функциями придется пользоваться по подписке.

Внешний вид:

С первого взгляда A3 2025 – наследник традиций Audi. Знакомая всем шестиугольная решетка радиатора стала еще более выразительной, а фары получили обновленный дизайн с четырьмя режимами дневного освещения. Задний бампер выполнен в стилистике RS3 и оснащен стильной светодиодной подсветкой.

Интерьер – знакомый с нюансами

Внутри салона царит знакомая роскошь Audi. Большой сенсорный экран и цифровая комбинация приборов остались на своих местах, но вот за некоторые удобства теперь придется платить.

Подписка на комфорт?

Будьте готовы к тому, что базовые функции, такие как двухзонный климат-контроль, система помощи при дальнем свете и интеграция со смартфоном, в A3 2025 предлагаются по подписке.

Варианты подписки:

  • 1 месяц
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 3 года

Альтернатива – покупка навсегда

К счастью, Audi позволяет приобрести эти функции навсегда за отдельную плату. Однако, компания пока держит цены в секрете.

Двигатели и комплектации:

  • Базовый двигатель – 1.5-литровый четырехцилиндровый с мягким гибридом (148 л.с.)
  • Дизельная версия 35 TDI (148 л.с.)
  • Подключаемый гибрид появится позже в 2025 году.

Помимо стандартного хэтчбека A3 Sportback, появится и новая версия A3 Allstreet. Этот кроссовер отличается увеличенным клиренсом, матовой решеткой радиатора и пластиковым обвесом.

Цены и опции:

Официальные цены для США пока не объявлены. В Европе A3 Sportback стартует от 35 650 евро (около 39 000 долларов), а седан обойдется чуть дороже. Новый A3 Allstreet оценивается в 37 450 евро (около 41 000 долларов).

Среди опций – электропривод задней двери и колесные диски диаметром 18 и 19 дюймов.

Заключение:

Audi A3 2025 года предлагает стильный дизайн, знакомый комфорт и современные технологии. Однако политика подписок на базовые функции может отпугнуть некоторых покупателей.

А вы готовы платить за комфорт по подписке?

МЕТКИ: ,
ИСТОЧНИКИ: Motor1
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий